МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА Вторник, 23.04.2024, 21:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отзывы о произведениях про животных - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Мы в ответе за тех, кого приручили! » Отзывы о произведениях про животных
Отзывы о произведениях про животных
AllaevgenevnaДата: Четверг, 12.03.2015, 19:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,ответьте на вопрос: как вы думаете, сможет ли
Кусака простить людей ещё раз? (Ответ обоснуйте)
 
dashanasonovaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд Кусака уже не сможет простить людей.Мне кажется,потому что у неё не осталось доверия к ним.Первый раз она поверила пьяному человеку,а он ей причинил боль,второй раз она была предана Леле,но она уехала,даже не попрощавшись с ней.Собака стала никому ненужной.
Я думаю,что Кусака поняла,что доверять людям нельзя,и поэтому никого не простит.
 
barbazan07Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В рассказе «Кусака» Л. Андреева описывается жизнь бездомнойсобаки, испытывающей боль и недоверие к злым , равнодушным людям которые живут
в своем жестоком мире . Читая рассказ , мне вспомнилось произведение  «Чучело» я испытал ту же боль и стыд за людей
. Все  живое имеет душу , а люди в бешеном
ритме жизни забыли о доброте к ближнему , а тем более к братьям нашим меньшим .
Собака бывает кусачей , только от жизни собачей , как люди научили ее жить ,так
она и живет . Даже добрые люди , остаются  бездейственными в дальнейшей жизни Кусаки . С ней
даже попрощаться люди забыли . Вой Кусаки обманутой в который раз был ужасен .
Она имеет душу и умеет любить и конечно же всегда будет смотреть злыми глазами
на малодушных людей и вечно помнить тех , кто подарил ей  ЛЮБОВЬ .Она не предаст , не соврет , не
обидит.
 
viktorij1975Дата: Пятница, 13.03.2015, 18:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В рассказе «Кусака» Л.Н.Андрееваговориться о бездомной, всеми не любимой собаке, которая боится людей как своей
смерти. Но случается чудо, и она обретает себе хозяев, к которым сильно
привязывается. Семья, приехавшая из города, приютила беспомощную собачку, и они
назвали ее Кусака. В начале осени семье пришлось уехать обратно в город. Они не
взяли собаку с собой и  даже не попрощалисьс ней. Я считаю, что Кусака больше никогда не поверит людям, так как она
осталась одна,  никому ненужная иобреченная на одиночество.
 
AllaevgenevnaДата: Пятница, 13.03.2015, 18:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,не забывайте подписываться под своими отзывами! 
                                                                                                                    Алла Евгеньевна
 
lenamalininaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю,что Кусака больше никогда не простит людей. Дачники, которые приютили собаку не испытывали особой любви и привязанности. Если они,действительно любили её, то обязательно нашли бы, куда пристроить собаку.Кусака же привязалась к дачникам,она считала их своей семьёй и надеялась,что они её не предадут, но они уехали домой,даже не попрощавшись с ней.Теперь собака вновь почувствует себя ненужной и одинокой,больше она никогда не будет доверять людям
 
nastyamatveevaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что Кусака сможет простить людей, потому что настрадавшись от такой жизни, не имея ничего, ей хочется ласки; её опять поманят, накормят и она будет доверять. Ведь собака оно живое существо, которое всё понимает, чувствует доброту и злобу. Люди будьте добрее друг к другу и всё, что окружает нас животный мир и природу!
Матвеева Настя
 
alinanikiforova6Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю Кусака не сможет больше доверять людям , потому что она много раз верила им , а они ее предавали.В первый раз она поверила пьяному человеку , а он ее избил и причинил боль. Во-второй раз ее предала приехавшая девочка по имени Лёля , Она бросила кусаку и даже не попрощавшись.После этих предательств Кусака не сможет больше верить и доверять людям!
 
barbazan07Дата: Среда, 18.03.2015, 15:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В рассказе «Кусака» Л. Андреева описывается жизнь бездомнойсобаки, испытывающей боль и недоверие к злым , равнодушным людям которые живут 
в своем жестоком мире . Читая рассказ , мне вспомнилось произведение  «Чучело» я испытал ту же боль и стыд за людей 
. Все  живое имеет душу , а люди в бешеном 
ритме жизни забыли о доброте к ближнему , а тем более к братьям нашим меньшим . 
Собака бывает кусачей , только от жизни собачей , как люди научили ее жить ,так 
она и живет . Даже добрые люди , остаются  бездейственными в дальнейшей жизни Кусаки . С ней 
даже попрощаться люди забыли . Вой Кусаки обманутой в который раз был ужасен . 
Она имеет душу и умеет любить и конечно же всегда будет смотреть злыми глазами 
на малодушных людей и вечно помнить тех , кто подарил ей  ЛЮБОВЬ .Она не предаст , не соврет , не 
обидит.

                                                                                               Горбунов Илья
 
АннаДата: Среда, 18.03.2015, 20:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд Кусака не сможет простить людей, потому что её много раз унижали, предавали, она никому была не нужна. Из рассказа мы видим, что мужик обидел Кусаку, ударив её сапогом. С тех пор она не стала доверять людям. А потом девочка Лёля, которая играла с ней, предала, уехав в город.               Колягина Аня.
 
Форум » Test category » Мы в ответе за тех, кого приручили! » Отзывы о произведениях про животных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz